06764-301080-0 info@maytrans.de

Menu
Kontakt & Team

Unser Team

Wir kümmern uns um Ihre Aufträge und finden Lösungen für Ihre Transport-Wünsche!

Mathias May
Geschäftsleitung, Dispo

| Tel. 06764-301080-27
| Fax. 06764-301080-61
mathias.may@maytrans.de

Rico Hofmann
Assistent der Geschäftsleitung

| Tel. 06764-301080-20
| Fax. 06764-301080-60
rico.hofmann@maytrans.de

Heike Susenburger
Fakturierung

| Tel. 06764-301080-32
| Fax. 06764-301080-61
heike.susenburger@maytrans.de

Isabell Weishaupt
Fakturierung

| Tel. 06764-301080-31
| Fax. 06764-301080-61
isabell.weishaupt@maytrans.de

Florian Bengel
Disposition

| Tel. 06764-301080-26
| Fax. 06764-301080-60
florian.bengel@maytrans.de

Reiner Imig

Allgemeine Verwaltung

| Tel. 06764-301080-30
| Fax. 06764-301080-60

reiner.imig@maytrans.de

Isabelle Dahn
Lohnbuchhaltung

| Tel. 06764-301080-21
| Fax. 06764-301080-63
isabelle.dahn@maytrans.de

Beate Sauer
Buchhaltung

| Tel. 06764-301080-23
| Fax. 06764-301080-63
beate.sauer@maytrans.de

Wolfgang Feier
Buchhaltung/Verwaltung

| Tel. 06764-301080-24
| Fax. 06764-301080-63
wolfgang.feier@maytrans.de

Teresa Becher

Abrechnung May Reparaturservice GmbH

| Tel. 06764-301080-21

| Fax. 06764-301080-60

teresa.becher@maytrans.de


Kontakformular

Schreiben Sie uns gerne bei Anfragen, Wünschen oder Fragen!

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht


Unser Standort

An der Schnittstelle von A61 und B50 verfügen wir über ein modernes Betriebsgelände – beste Voraussetzungen für ein modernes Logistikunternehmen!

Der Inhalt ist nicht verfügbar.
Bitte erlaube Cookies, indem du auf Übernehmen im Banner klickst.

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen